14.02.2022 //// Начали первый сюжетный квест. Вперёд, на поиски пропажи!

10.01.2022 //// Добавили игровые квесты для разных Домов Покрова. Будет интересно!

26.12.2021 //// С днём рождения! После усердно проделанной работы, мы, наконец-то, открываем двери во все игровые разделы, а также с радостью ждём новых игроков.
@Keith Brant Так и почему же, спрашивается, вместо запланированной вылазки в город два таких красивых молодых человека вынуждены тащиться к какому-то профессору?

Жизнь Леты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Жизнь Леты » Часовня Баттела » выяснение отношений

выяснение отношений

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешься, а на друга надеешься.

https://i.imgur.com/vNjCciv.gif

https://i.imgur.com/B1lwGkK.gif

0

2

давайте, короче, обкашляем вопросик.
у бав замашки доморощенного нарцисса, прокачена актерская игра и ненависть ко вселенной (помножено на десять); но в целом она довольно милая (потому что считает себя лучшей) и контактная. думаю, социальные связи она заводит относительно легко, так как чувствует себя "важной" — тянется, короче, на помощь к товарищам. ♥

0

3

Badb Kavanagh, здравствуйте, к вам едет ревизор ♥
Вообще Лету как дом мало кто любит, ревизоров тем более. Ещё и на гуманитарных науках сижу, атас.
не знаю, шо там за смертоубийство с дженни но можем бодаться, можем капать ядом, но очень прилично, можем держаться вороньей солидарности типа моя твоя не трогай. https://s2.uploads.ru/ZcXlB.gif

0

4

Badb Kavanagh, вас приветствует Санни, консультант компании Орифлейм Манускрипт
Дано: я, вроде как, встречаюсь с вашим обрядоначальником и вообще суперсука своего Дома (про то, что лидер, никто кроме своих не знает, це великая тайна). Но в принципе у нас характеры похожи, я вот тоже 2/3 мира ненавижу, но милая контактная
Имею мысль что можем быть такими заклятыми знакомыми а-ля Реджина Джордж

0

5

Christine Marlowe написал(а):

можем бодаться, можем капать ядом, но очень прилично

мне нравится идя интересных и острых отношений — со стороны бэв я могу придумать и более личностные неприятельские взгляды. скажем, какая-нибудь зависть? по факту, если у леты такая власть, то какого черта, бэйв не согласна!

Sunny O·Hannigan написал(а):

суперсука

мам можно мы ее возьмем?
мне нравится! стратегическое знакомство не будет лишним, а там уже каждый своих тараканов пусть взращивает на этом фоне.

0

6

Добрый вечер.
Побуду здесь.

0

7

Aurica Wolf, приветики! как вариант, можем основать клуб имени «моя мать/мачеха – монстр» х) ну и Санни будет играть в фею-крёстную а-ля "девочка, ты туда не ходи, ты сюда ходи, тебя там обидят".

0

8

Sunny O·Hannigan написал(а):

Aurica Wolf, приветики! как вариант, можем основать клуб имени «моя мать/мачеха – монстр» х) ну и Санни будет играть в фею-крёстную а-ля "девочка, ты туда не ходи, ты сюда ходи, тебя там обидят".

Sunny O·Hannigan, интересное предложение. Кстати, играть можно на обе стороны. Аури хорошо чувствует, куда не надо ходить, и не только ей.

0

9

Я вот что думаю: как Кортес, Чарли может быть знаком с многими людьми из всей колдунской тусовски, а в силу собственного характера он бы стремился поддерживать хотя бы минимально нейтрально-деловые, желательно добрососедские отношения с членами других домов. Но я не против добавить конкретики, если вдруг что...  https://s2.uploads.ru/t/2btQq.gif

0

10

Charles Ashcroft, ну таки здравствуйте! Предполагаю, что вы на наших тусовках бывали, закуски едали.
Можем на пару сплетничать про ребят из «нормальных» Домов.

0

11

Sunny O·Hannigan, вечер в хату вообще, да, думаю что на каких-то не слишком развязных вечеринках (если такие вообще бывают в Манускрипте) можно было бы появиться и не раз. А посплетничать - да, да и еще раз да, особенно когда кроме этого особо ничего и не сделаешь. х)

+1

12

Charles Ashcroft, я тоже примазаться хочу. Конечно, у книжников не так весело, как в Манускрипте с их тусовками, но всё же. Плюс у нас способность из одного вида.)
Можно подумать в плюс, а можно и в минус, потому что Эйдан довольно прямолинейный и раздражающий персонаж.)

0

13

Zayden Atteberry, имхо, если с Манускриптом ты веселишься, но контролируешь сколько и самое главное что ты берешь в рот на их тусовках, то вот в случае некромантов, думаю, имеет место быть здравая доля осторожности и почтительного дистанцирования в силу того, что репутация у их магии довольно-таки стрёмная, по объективным причинам

0

14

Zayden Atteberry, ну и плюс, "раздражающий" - понятие остро субъективное, как мне кажется. Шо касаемо "прямолинейности" - это не всегда плохо. Чарли дипломатичный и знает, где стоит быть осторожнее на поворотах, а где можно позволить себе ляпнуть то, что думаешь. Поэтому если Зэйден не из того типажа людей, которые имеют привычку пускаться в агрессию по поводу и без, то думаю может быть вполне норм, на самом деле.

Отредактировано Charles Ashcroft (2022-02-09 22:56:00)

0

15

Charles Ashcroft, с этим не могу не согласиться, тут ты прав, магия у нас реально не из разряда радужных поняш.)
Не, с агрессией и контролем гнева всё в порядке, так что за это переживать не стоит, из-за угла не выскочит, "кусаться" не начнёт.

О, у меня есть идея! Раз уж мы все из Давенпорта и так или иначе связаны с искусством, может, понравится.
Мы тут имеем некоторую связь с Йельской школой драмы, так сказать, вольный театральный клуб, участвуем в местных постановках: Санни играет, Эйдан занимается декорациями, Кит пишет музыку. Как вариант, Чарльз мог бы поучаствовать в дизайне сценических костюмов, он вроде в этом неплохо разбирается. Это бы всех объединило.

+1

16

Zayden Atteberry, крутая идея, мне нравится. Театральный клуб может быть очень весёлым способом для времяпрепровождения, и любой подобный коллектив нуждается в своей швее-мотористке, поэтому мысль здравая, более чем.

+1

17

так, кого я в носик недоцеловала

0

Вы здесь » Жизнь Леты » Часовня Баттела » выяснение отношений

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно